Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Коллекция Identity ― высокий стандарт современного стиля от Carpanese

Identity ― последняя и лучшая коллекция, созданная итальянской фабрикой Carpanese Home Italia для того, чтобы установить новый высокий стандарт роскошного современного стиля. Тщательный отбор и сочетание экзотических материалов с современными линиями делают каждый предмет коллекции настоящим произведением искусства.

A1 Result
Identity ― современная коллекция, в которой уделено много внимания каждому отдельному продукту, которые можно смешивать, но при этом совершенно автономно.
Каждая вещь сама по себе является иконой, созданной для того, чтобы удивлять и быть главным героем вашего дома и при этом идеально сочетаться со всеми остальными предметами мебели.
На протяжении двух поколений Carpanese Home Italia объединяет лучшие традиции итальянского краснодеревщика с особым восхищением деревом за его ароматную элегантность. Эти два фактора ― сердце и движущая сила компании.

A 2 Result
Carpanese Home Italia разрабатывает эксклюзивные и современные коллекции. Внимание к деталям и стремление к стилистическому качеству ― вот ключевые темы, на которых зиждется душа компании.

Новая коллекция Identity ― новая геометрия, которая избегает банальности и превращает мебель в объекты с чистыми линиями, исследуя новые аспекты «ар-деко».

Carpanese Home Italia Identity Living 1 3 Result — Копия

Продукты, разработанные для Carpanese Home Italia, резюмируют извилистый и женственный стиль современности, направленный на достижение вневременной роскоши, вдохновленной старыми мастерами и переосмысленной в «современном» стиле, подходят для самых разных пространств.

Carpanese Home Italia Identity Living 4 2 Result

Столовая Identity ― это больше, чем место, где едят. Столовая ― это место, которое собирает и объединяет друзей, родственников и семью.

Img 5336

Это место веселого и радостного времяпрепровождения, где создаётся волшебная аура, связывающая и объединяющая.

Carpanese Home Italia Identity Dining 1 6 Result — Копия

Столовая ― это физическое проявление отношений, которые построены и развиты в ней.

Carpanese Home Italia Identity C 2 1 Result — Копия

Гостиная Identity ― настоящий главный герой домашней, уютной повседневной жизни, словно теплые объятия для людей, которые живут в этом пространстве каждый день, но и утонченные и элегантные, как вечернее платье, чтобы принимать гостей. Функциональность и красота ― основные характеристики для безупречной жизни.

Carpanese Home Italia Identity Living 4 1 Result

Гостиная ― идеальное место, где вы можете отдохнуть и расслабиться, наслаждаясь каждым моментом, каждым мгновением и каждой секундой со своей семьёй и самыми близкими друзьями.

Гостиная становится пространством, где на время можно уединиться временно от внешнего мира.

Carpanese Home Italia Identity Living 1 2 Result — Копия

Гостиная ― это комната, в которой вы проводите больше времени и, по этой причине, она быстро становится продолжением нас самих. Она отражает предпочтения, вкус и стиль всех, кто в ней живет. Это как зеркало, которое отражает нашу истинную природу.

Спальня ― наверное, самое святое место дома, где каждый чувствует себя в безопасности от давления и влияния внешнего мира.

Семья 1

Интим и конфиденциальность, которые только может предоставить спальня, как безопасная гавань, в котором ты можешь быть самим собой.

Carpanese Home Italia Identity B 2 4 Result
Сон и расслабление ― фундаментальные элементы спальни, обеспечивающие спокойствие и безмятежность. Благодаря этой безмятежности и умиротворению, самые красивые мечты оживают и становятся реальностью.

Carpanese Home Italia Identity B 1 1 Result — Копия