Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Эксклюзивный мир Fendi Casa

Img 4574

Дизайнер по подбору мебели компании Antonovich Home Светлана Антонович знакомит с модным брендом Fendi.

История мебели Fendi берет свое начало в 1925 году, когда в Риме возникла возглавляемая Аделе и Эдоардо Фенди семейная мастерская по изготовлению сумочек, ремней и шуб собственного производства.

Эксклюзивный Мир Fendi Casa

Постепенно маленькая мастерская завоевала известность и стала популярной среди итальянской аристократии и буржуазии. Намного позже одним из направлений компании Fendi стала линия предметов из меха и кожи, что и предопределило кооперацию этого итальянского дома моды с производителем мебели Club House Italia. Результатом сотрудничества двух знаменитых брендов стало возникновение уникального стиля, основанного на традициях и на моде. Так был создан разработанный для дома знаменитый ныне fashion-бренд Fendi Casa.

Эксклюзивный Мир Fendi Casa

Дом моды Fendi создал не просто коллекцию эксклюзивной мебели причудливых форм. Fendi Casa — это целая философия, выраженная всего тремя словами: качество, великолепие и современность. Для этого дизайнеры мебели Fendi сочетают классицизм и современные технологии, тщательный выбор материалов, качество и ручную работу.

Эксклюзивный Мир Fendi Casa

Дизайнеры и конструкторы Fendi Casa выбрали для своей продукции изящество, плавность линий и высокую функциональность.

Эксклюзивный Мир Fendi Casa

Сегодня итальянская мебель Fendi — это, прежде всего, комфорт, основанный на применении в отделке различных предметов мебели кожи игуаны, крокодила и черепахи, а тиснение на коже цветочных орнаментов придает мебели Fendi характерную индивидуальность. Благодаря выверенному минимализму и лаконичности очертаний, мебель Fendi восхищает своей утонченной роскошью.

Эксклюзивный Мир Fendi Casa

Также можно выделить продукцию компании на фоне остальных — выбор только качественных материалов: гладкая тисненная кожа, натуральные меха, которые используются в производстве мягкой мебели. Продукция компании представляет премиум сегмент, поэтому качество изделий находится на высшем уровне.

Эксклюзивный Мир Fendi Casa

Для производства каркасов мебели и других предметов используется натуральная древесина редких пород, шпон, стекло, нержавеющая сталь, латунь, алюминий.

Для придания металлу эстетического вида применяется покраска в виде позолоты и серебрения.

Эксклюзивный Мир Fendi Casa

Декоративные элементы изготавливаются вручную опытными мастерами краснодеревщиками и профессиональными художниками, используется резьба, инкрустации, росписи, оригинальные узоры и другое оформление.

Эксклюзивный Мир Fendi Casa

Оригинальный дизайн, качественные и экологические материалы, функциональность и неповторимый стиль делают мебель компании Fendi Casa лучшим выбором для современного дома, именно поэтому она популярны во многих странах мира.

Catalogo Result

Fendi реализует свои проекты небольшими тиражами, создает их в атмосфере строжайшей секретности до момента поступления в салоны, интригуя покупателей и конкурентов.

600 2 Result

В настоящее время мебель производства Fendi известна в 60 странах мира, включая Китай и страны Африканского континента. Специалисты считают, что компания продолжит свое развитие и будет в дальнейшем радовать поклонников новыми коллекциями и свежими идеями как в отношении мебели, так и в отношении других направлений своей деятельности.

600 3 Result

Fendi Casa всегда была прочно связана с миром дизайна и вносила свой вклад в определение мод будущего, работая с лучшими дизайнерами мира. Стимулируемый и движимый тенденциями в одежде, дизайн интерьера Fendi представляет новейшие тенденции, переосмысливая материалы высокой моды в деталях и дизайне мебели . К ним относятся мех, застежка для сумочки, которая вдохновляет шорщиков шитья, ручки ящиков, а также кристаллы Swarovski, пришитые на подушки и углы ковров.

1200 5 Result