Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Мебель Silik – лучшие традиции классики

Создавая интерьер в классическом стиле, каждый дизайнер в первую очередь продумывает то, какая мебель украсит комнату. Именно в классических интерьерах предметы мебели играют главную роль в целостности образа, его величественности, масштабности и богатстве убранства.

Центр итальянской мебели Antonovych Home рекомендует для интерьеров в классическом стиле один из лучших брендов Silik.

Несмотря на то, что эта итальянская фабрика представила свою продукцию относительно недавно, в 1961 году, ее продукция стремительно вошла в число лучших мировых брендов, которые создают мебель в классическом стиле.
С момента начала производства мебели фабрика Silik не изменяет своим принципам и правилам, которые заключаются в четкой приверженности традиционным техникам, ручной работе мастеров со своими секретными рецептами. Классические каноны приобретают роскошные и изысканные формы благодаря оригинальной отделке, роскошным тканям, теплой палитре оттенков и массивным очертаниям. При этом мебель фабрики Silik не становится повторением прошлого. Каждая новая коллекция, каждый новый предмет мебели – это безукоризненное подтверждение того, что классика остается на пике популярности оформления элитных интерьеров.
Мастера фабрики в совершенстве овладели старинными техниками ручной работы. Такими как резной декор, уникальные составы лаковых покрытий, золочение, патинирование и серебрение. Отголосок благородства и зарождения классики в 19-м веке воплощён в прекрасной мебели Silik. Такие знакомые и привычные нам материалы, как дерево, металл, стекло и текстиль в коллекциях мебели Silik обретают чудесные формы благородной роскоши.
То, что отличает этот бренд от десятков других мебельных фабрик, это особый выбор цветовой палитры. Дизайнеры фабрики импровизируют преимущественно с теплой цветовой гаммой. Это сочетание золота, цвета слоновой кости, беж, теплого серого, насыщенные зеленый, коричневый, красный и синий. В каждой коллекции мебели Silik вы сможете увидеть тонкие вплетения штрихов рококо, ампира и барокко.

Приобретая мебель фабрики Silik, вы, несомненно, наполните свой дом неповторимым шармом спокойствия, уверенности в завтрашнем дне и теплоты домашнего уюта.

Эргономичные и красивые диваны и кресла, величественные спальные гарнитуры, очаровательные пуфы и столовые наборы. Все это достойно украсит интерьер в классическом стиле.

Вдохновение, с которым создают мебель Silik, это бесценный вклад, который каждую коллекцию делает сравнимой с произведением искусства.

Мебельная фабрика Silik также с пристальным вниманием следит за качеством продукции и обладает международными сертификатами качества.
Та радость, которую испытывают покупатели мебели Silik в Центре итальянской мебели Antonovich Home, основана на том, что такая покупка обязательно станет гордостью владельцев и наполнит их дом чарующей атмосферой утонченной роскоши.