Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Мебель Valderamobili в Астане

Мебель Valderamobili — современная респектабельность

1976 год стал годом создания итальянской компании по производству мебели Valderamobili , в основе которой лежит богатая и долгая история развития ремесла итальянских мебельщиков.
В дизайне мебели Valderamobili заложена концепция современной роскоши.
У бренда роскоши Valderamobili отсутствует позиционирование, ему не нужно сравнение ни с кем и ни с чем на рынке, у него собственная эстетика, он не стремится к прямой конкуренции и опираются только на собственную идентичность.

Высокая планка непревзойдённого качества

Высокое качество мебели компании Valderamobili — это настоящий альянс современных технологий и столетнего опыта итальянских мебельщиков-краснодеревщиков. Использование редких и ценных пород древесины, натуральных лаков, воска дорогой фурнитуры заслуженно относят мебель Valderamobili к предметам роскоши высокого качества.

Элитарность и люксовость

Современные акценты великолепно рифмуются с эстетикой итальянского Возрождения в дизайне мебели Valderamobili, придавая ей респектабельную динамику и перфектность буржуазности.
Люксовый бренд мебели Valderamobili воспринимается и как награда, и как знак последовательного подъёма в социальном лифте.
Мебель Valderamobili является транслятором элегантности и статусности, превращая пространство интерьера в респектабельное и современное.
Компания Valderamobili, расположенная в Тоскане, известной всему миру своим мебельным искусством, каждый день и в каждом предмете мебели выражает свое видение классицизма и престижа.

Богатство выбора

Производители мебели Valderamobili неистощимы в своем разнообразии дизайна, форм и декоративных приемов. Такое богатство и многообразие ассортимента позволяет удовлетворить любой притязательный вкус, а возможность изготовить мебель по индивидульному заказу сделает ее неповторимой и единственной в своем роде.

Центр Итальянской Мебели ANTONOVICH HOME в Астане предлагает лучшие образцы мебели Valderamobili, настоящие шедевры мебельного искусства, которые привнесут в ваш интерьер атмосферу изысканного комфорта и утонченности.