Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Неподвластная времени оригинальность светильников Sans Souci

Эта история гармонии стекла и света — стекольного дела в Чехии — началась много веков назад и продолжает свой очаровательный путь, предлагая новые возможности.

Img331 Result

Следуя традициям и драгоценному наследию мастеров-стеклоделов, Sans Souci обогащает его новыми подходами, концепциями, приемами и технологиями, которые позволяют выйти за рамки казалось бы невозможного.

Img306 Result

Используя огонь и воду, и сочетая ремесло и новые технологии, команда Sans Souci, энтузиастов стеклоделия, создает произведения, которые, кроме функциональности, являются воплощением красоты, выражают ценности и являются источником незабываемых впечатлений.

Img404 Result

Изделия Sans Souci — это кайф от кристально чистого стекла.

Img422 Result

Очарование фьюжн света и любви к традиционным ремеслам. Sans Souci ноу-хау объединяет многолетний опыт, знание как традиционных, так и новых технологий, оригинальный подход к производству.

Img437 Result

Sans Souci рады реализовывать грандиозные, уникальные проекты с акцентом на световые объекты, эксклюзивные светильники и роскошные особенности внутренней отделки.

Img459 Result

Наследие… стеклоделия в Чешской Республике насчитывает века и это бездонный кладезь мудрости и вдохновения для Sans Souci.

Img508 Result

Производство проходит в Северной Чехии, всемирно известном стекловаренном регионе, связанном с наиболее значительными этапами развития стеклоделия в Чехии, как и во всей Европе.

Img513 Result

Ремесло… передается с любовью из поколения в поколение. генерация и производственные процессы, отточенные многолетним опытом составляет основу работы Sans Souci.

Img605 Result

Стеклодувы Sans Souci умеют создавать красивые дизайнерские работы.

Img721 Result

Помимо традиционных методов производства, Sans Souci делает упор на непрекращающиеся инновации как в дизайне, так и в производстве, постоянно развивая новые технологии для своих оригинальных идей.

Img742 Result

Стекло для Sans Souci — это живое вещество, обладающее огромным потенциалом для формы, украшения и визуальных эффектов. Это позволяет выразить эмоции, придать форму мысли и превратить мечту в реальность.

Img766 Result

Img348 Result

Img336 Result

Img326 Result

Img311 Result

Img297 Result