Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Isaloni —2019. Открытие увлекательного сёрфинга

Сегодня, 9 апреля 2019 года команда Antonovich Home посетит открытие Salone Internazionale del Mobile (Isaloni) 2019 — популярной и мощной дизайнерской витрины, которое произойдет в выставочном центре Fiera Milano Rho.

Команда Antonovich Home  совершит увлекательный недельный серфинг по выставке, ведь iSaloni — это не только выставка, но и несколько разных событий, которые нельзя пропустить!

Isaloni —2019. Открытие Увлекательного Сёрфинга

Isaloni — это не просто ярмарка. Salone del Mobile Milan — это проявление изобретательности и креативности, это средоточие инноваций и средство распространения культуры и идей. В своем 58-м издании  фестиваль сегодня открывает свои двери и до 14-го числа ждет публику и профессионалов отрасли с новыми выставочными форматами.

Миланский мебельный салон 2019 представляет: 

  • Новые тенденции и смелые решения в интерьере;
  • Полный обзор трех масштабных направлений производства мебели, аксессуаров и других предметов обстановки – ClassicoModerno и Design;
  • Встречи с крупными игроками рынка, владельцами небольших компаний, архитекторами и оформителями;
  • Возможность заинтересовать покупателей и инвесторов;
  • Параллельные тематические мероприятия: выставки кухонной мебели, гарнитуров для офиса, принадлежностей для ванной комнаты;
  • Бесплатные стенды для начинающих дизайнеров, выделенные в рамках экспозиции Salone Satellite.

Стоит отметить, что на выставочной площадке в PAV 24 состоится выставка DE-SIGNO, где можно будет увидеть «Искусство итальянского дизайна до и после Леонардо», посвященное 500-летию рождения великого Леонардо да Винчи.

DE-SIGNO станет сочетанием языков кино и театральной сценографии. Полная церемония изображений и музыки, которая покажет подход Леонардо да Винчи к дизайну.