Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Рады пригласить Вас в наш новый шоу-рум итальянской мебели в Астане!

 

Центр итальянской мебели Antonovych Home рад пригласить вас в наш новый шоу-рум в г. Астана.

Дизайнер Центра итальянской мебели Antonovich Home Светлана Антонович задала высокую планку, создав подиум для последней линейки интерьерных коллекций, где представлены лучшие образцы и коллекции итальянской мебели.

Центр итальянской мебели Antonovych Home — это престижный формат торговли итальянской мебелью, ориентированный на реализацию элитной мебели для жилых и нежилых помещений, а также сопутствующих товаров для создания и декорирования интерьеров.

Эксклюзивный статус шоу-рума Центр итальянской мебели Antonovych Home гарантирует своим клиентам и партнёрам специальное обслуживание: выбор моделей мебели и предметных групп по расширенным каталогам, оперативный доступ к новым коллекциям, подробную информацию о тенденциях и разработках в области итальянского интерьерного дизайна.

Приглашаем дизайнеров, архитекторов, покупателей — всех, кто создаёт интерьеры и хочет приобрести мебель лучших итальянских производителей, которая соответствует самым высоким требованиям и стандартам качеств, — посетить эксклюзивный шоу-рум, который открылся по адресу: г. Астана, Кабанбай батыра проспект, 58Б.

Мы готовы стать для вас надёжными партнерами и помощниками, оказывая всестороннюю помощь и предлагая индивидуальный подход к каждому клиенту и партнёру!

Шоу-рум Antonovich Home ждет гостей!

Приходите разделить с нами радость открытия нашего Центра итальянской мебели Antonovich Home!

Всегда рады ответить на все вопросы по телефону +7 (776) 111-01-10. 1748

Грандиозное открытие Центра итальянской мебели Antonovich Home в Астане