Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Тенденции развития домашнего офиса в 2021 году

Bianchini Cafe Des Arts S 2 9 Result

Работа на дому — одна из самых горячих тенденций последнего десятилетия.

Bianchini Cafe Des Arts C 1 Result

Неудивительно, что дизайнеры Antonovich Home рекомендуют уделять как можно больше внимания оформлению таких зон: атмосфера в них должна способствовать продуктивной работе и творчеству, без каких-либо неудобств и отвлекающих факторов.

Grilli C 2 2 Result Scaled

Поиск идеального баланса комфорта, функциональности и эстетики — основная задача при оформлении домашнего офиса. И возможность обеспечить этот баланс в самых востребованных стилях интерьера —долгожданная новость в преддверии 2021 года.

Visionnaire Wilshire Office 1 Result 1

Цвета домашнего офиса играют почти ключевую роль. В помещении, где необходимо создать все условия для максимальной концентрации внимания, не жертвуя комфортом, следует максимально тщательно подходить к выбору цвета. Именно поэтому дизайнеры категорически не рекомендуют использовать яркие и резкие оттенки даже в качестве акцентных деталей, поскольку они будут постоянно отвлекать и быстро вызывать переутомление.

Grilli C 3 2 Result Scaled

Оптимальным решением для оформления домашнего офиса станут спокойные прохладные тона, создающие легкую и относительно нейтральную, но в то же время строгую атмосферу.

Visionnaire Wall Street Office 11 Result

Стол в качестве основной рабочей поверхности в домашнем офисе должен отвечать двум основным критериям — комфорт и размер, достаточный для размещения все необходимое на его поверхности.

Не в вашем офисе в доме, вы будете тратить не меньше, а может быть и больше времени на работе. Поэтому важно выбрать стул или кресло, которые обеспечат необходимый уровень комфорта даже после долгого решения важных рабочих задач.

Visionnaire Wall Street Office 3 Result

Стул мечты для домашнего офиса умеренно глубокий и широкий, удобный и эргономичный, с широким диапазоном высоты сиденья, спинкой и подголовником регулировок наклона, а также подножкой.

Redeco Diamonds Cabinet 2 Result

Узнать больше о  Мебели в кабинет