Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Уникальный дизайн мебели Capital

«Декор нашего дома становится сценой частной жизни, сценой, где каждая комната позволяет меняться, где существует динамика отношений и ситуаций.
Такой уникальный дизайн делает нас ключевыми игроками в нашем собственном доме».
A.Mendini

Светлана Антонович, дизайнер студии  Antonovich Home в Астанае, представляет новую коллекцию итальянской фабрики мебели Capital.

Dsc05269

Она отмечает, что характерными чертертами этой коллекции являются современные формы, обогащенные дизайнерским деталями и высокая стилистическая направленность.

Без Назви 1 Result

Все используемые материалы сделаны исключительно  в Италии, а также ноу-хау и утонченное мастерство, выражающееся в отделке высокого уровня.

Без Назви 3 Result

Capital — это компания, где творчество и ноу-хау основываются на любви к работе и потребностям клиентов.

Без Назви 4 Result

Цель Capital состоит в том, чтобы войти в дома с шармом и элегантностью через уникальный индивидуальный проект для каждого клиента.

Без Назви 2 Result

Для Capital роскошь — это возможность подбирать предметы и формы для каждой личности индивидуально. Роскошь — это то, что ты собой представляешь  как личность, поэтому идея делать мебель на заказ исключительно эксклюзивна.

Без Назви 5 Result

Цель состоит в том, чтобы войти в дома, которые отличаются друг от друга по стилю и культуре и придать смысл и ценность через очарование и элегантность, основанным на уникальной индивидуальности проекта для каждого заказчика.

Без Назви 7 Result

Посмотреть коллекции фабрики Capital