Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Жить дерзновенно: коллекция мебели Daytona

Жить Дерзновенно: Коллекция Мебели Daytona

Жить дерзновенно

Жизнь — это игра. Потрясающая, удивительная, переменчивая с каждым вздохом.
Независимо от того, куда вы направляетесь, Daytona защищает ваш стиль. Смелые детали, сложные черты, благородные материалы, напоминающие об изобилии 1930-х годов.
Чистая красота с вневременными чертами, она не боится вердикта времени, и смотрит в будуще, как на лучшую возможность остаться запечатленным в умах людей.

Жить Дерзновенно: Коллекция Мебели Daytona

История страстей и люди

Signorini & Coco производит художественную мебель с 1968 года на основе традиций своих основателей. Компания сразу отличилась заботой о производстве, благодаря которой ручная, специализированная обработка в настоящее время является идентифицирующим маркером фабрики во всем мире. После достижения международного превосходства в сфере классической мебели, уверенная в новых вызовах и благодаря стремлению семи третьего поколения, компания создала бренд Daytona, ориентир для современного сектора роскоши.

Жить Дерзновенно: Коллекция Мебели Daytona

Изощренный и дерзкий Бренд, он поднялся на вершину и вскоре привлек особое внимание, чтобы затем войти с силой в мир роскоши, делая торговую марку Signorini & Coco эталоном престижа .
С 2012 года группа Signorini & Coco подписывает коллекции роскошной жизни – Daytona.

Жить Дерзновенно: Коллекция Мебели Daytona

Вневременной шедевр

Все творения Daytona изучаются, разрабатываются и производятся полностью в Италии, связаны неразрывно с Тосканой. Способные руки квалифицированных рабочих придают изделиям всё благородство классического искусства, оказывающихся наделенными яростно космополитичными дерзкими чертами дизайнеров команды Daytona.

Жить Дерзновенно: Коллекция Мебели Daytona

Классическое итальянское дерево, нейтральные цвета, стильный вид, изысканный дизайн и вдохновение наполняют реальную атмосферу в каждом пространстве. Сертификат подлинности является печатью Daytona, которая сопровождает каждый продукт в качестве гарантии происхождения материалов, экологической природы красок и оттенков и подлинности произведений ручной работы.

Жить Дерзновенно: Коллекция Мебели Daytona

Daytona — это индивидуальные решения, посвященные роскоши, элегантности и практичности.

Жить Дерзновенно: Коллекция Мебели Daytona

Daytona — это утонченные детали, современная линия и аура модного бренда.

Мастера соблазнения

Ваш мир — это часть вашей элегантности в сочетании с грандиозными устремлениями, которые живут в изысканной среде.

Отдавая предпочтение мебели итальянской компании Signorini & Coco, Вы создаёте поистине престижный и респектабельный интерьер, наполненный стилем и комфортом.

Жить Дерзновенно: Коллекция Мебели Daytona

Создавайте элитный интерьер вместе с нами!

Чтобы купить мебель итальянской компании Signorini & Coco, изучайте наш интернет-каталог, где разнообразные модели представлены качественными фото, сравнивайте понравившиеся модели и оформляйте заказ.

По вопросам приобретения коллекции обращайтесь в Центр итальянской мебели Antonovych Home в Астанае.