Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Амбассадор парадиза

 

ПАРАДИЗ — счастливая жизнь, восхитительная местность, называемая раем.

Свой образ «рая» представляет Светлана Антонович, креативный дизайнер Центра итальянской мебели Antonovich Home в Астане.

«Наша главная задача — создавать идеальные пространства для жизни и делать жизнь счастливой», — говорит Светлана Антонович — настоящий амбассадор бренда — бренда элитной итальянской мебели Antonovich Home.

Профессиональный дизайнер, харизматичная личность и просто прекрасная леди, завораживающая своим шармом и аристократичными манерами.

Светлана Антонович — личность неординарная и притягательная, динамичная и деятельная. У неё свои взгляды и принципы, своя философия, вызывающая неподдельный интерес и восхищение.

Она — вдохновляющая муза Центра итальянской мебели Antonovich Home, в пространстве которого возможно не только приобрести итальянскую мебель класса люкс, но и получить у неё ценные советы относительно проектирования и декорирования интерьеров.

«Antonovich Home представляет в Астане не только аутентичную итальянскую мебель, а философию успешности и респектабельности, так называемый лайф стайл (lifestyle), стиль, который подразумевает специальный образ жизни, отношение к окружающему миру и людям вообще», — говорит Светлана. — «Искусство жить в роскоши» — миссия нашей компании. Antonovich Home — «место силы», место, где встречаются изысканность, элегантность, стиль и роскошь».

Концепция Центра — это один из способов ощущать красоту и комфорт путем создания роскошных и прекрасных пространств, оставаясь верными ДНК и философии итальянских брендов, сочетающих различные концепции дизайна с гламуром и чувственностью.

Центр Antonovich Home, как флагман мебельного бизнеса, по праву выступает в роли символа модных итальянских мебельных брендов в Астане и дарит любителям изысканной мебели эксклюзив, качество, совершенство и позитивные эмоции.

Это — настоящий рай!

Ознакомиться с миром изысканной мебели можно в шоу-руме Antonovich Home, расположенном по адресу: Астана, Кабанбай батыра проспект, 58Б

Искусство жить в роскоши