Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Грандиозное открытие Центра итальянской мебели Antonovich Home в Астане

 

04.11.2017 в г. Астана открыл двери Центр итальянской мебели Antonovych Home, в котором представлена элитная мебель Италии.

Центр Antonovich Home — это престижный формат торговли итальянской мебелью, ориентированный на реализацию элитной мебели для жилых и нежилых помещений, а также сопутствующих товаров для создания и декорирования интерьеров.

Концепция Центра итальянской мебели Antonovich Home — презентация мебели покупателю в едином формате с помощью интерьерных решений. Проще говоря — это мебель в готовом интерьере.

Продуманная изысканная планировка, грамотные архитектурные решения, стильный и респектабельный дизайн Центра итальянской мебели Antonovich Home позволяют не только легко сориентироваться в пространстве, а и превращают шопинг в настоящее удовольствие, не вызывающее чувства усталости и пресыщения.

Шопинг захватывает дух и поднимает настроение!

В Центре итальянской мебели акцент сделан на мебельных экспозициях. Роскошная и изысканная итальянская мебель выставлена в интерьерах, оформленных профессиональными дизайнерами в классическом, ар-деко, современном стилях.

Потенциальный покупатель может легко представить себе, как будет выглядеть каждый предмет мебели в его доме — с аксессуарами, текстилем, декором, и, конечно же, прекрасной элегантной и изысканной мебелью.

Подобная визуализация мебели в интерьере помогает покупателю, как говорится, в «режиме он-лайн» не только предметно, реально увидеть  «свою» мебель,  а и подходящий по стилю интерьер.

Замечательная команда профессиональных консультантов-экспертов познакомят вас с мебельными брендами, их особенностями, характеристиками, порекомендуют аксессуары, расскажут об особенностях ухода и эксплуатации.

Познакомиться с восхитительными коллекциями итальянской мебели и совершить захватывающий шопинг можно по адресу Астана, Кабанбай батыра проспект, 58Б.

Всегда рады ответить на все вопросы по телефону +7 (776) 111-01-10.

Рады пригласить Вас в наш новый шоу-рум итальянской мебели в Астане!