Центр Итальянской Мебели
News Казахстан, Астана, Мангилик Ел, дом 49

Мебель Bruno Zampa – отражение души ее владельца

Мебельному бренду из Италии Bruno Zampa удалось то что, пожалуй, смогли сделать только его создатели. Удалось стать отражением души каждого, кто приобретает эту мебель.

Невероятная сила творчества и умении создавать столь же многогранные варианты, сколь многогранны людские характеры делает Bruno Zampa исключительно привлекательной мебельной маркой.

Все вполне закономерно. Эксклюзив во всем начиная от процессов проектирования и заканчивая мельчайшими элементами отделки.

Самые дорогие интерьеры мира украшают мебелью Bruno Zampa, которая обыденность и быт превращает в абсолютные вершины искусства и творческого самовыражения. Над коллекциями работают художники, скульпторы, архитекторы, декораторы и дизайнеры. Такой максимально широкий подход позволяет в каждой новой коллекции отразить нечто новое, прекрасное и совершенное.

Север Италии с ее чудесной Венецией и Вероной подарил миру красоту архитектуры, живописи и мебельного искусства. Ведь только в таком окружении мог зародится бренд Bruno Zampa. Как большая и могучая река начинается с маленького источника, так и эта фабрика начала свою деятельность в 1960 году с производства каркасов для предметов мягкой мебели. А сегодя эксклюзивная мебель для гостиных, мебель для спален, мебель для кабинетов, мебель для столовых от Bruno Zampa славится на весь мир своим респектабельным и дворцовым шармом. Классика и ар деко сегодня дополнена чудесными коллекциями и в современном стиле.

Конечно, как любая уважающая себя мебельная фабрика в Италии, здесь мебель производят из лучших сортов дерева с использованием лучшего текстиля, кожи и фурнитуры.

Особое внимание при проектировании мебели уделяют ее эргономике. Все конструктивы подлокотников, спинок, подушек и матрасов подстроены под анатомию человека, чтобы сделать ее абсолютно комфортной. Для этого по специальным технологиям создают многослойные наполнители из латекса и пуха. Широкая палитра оттенков натуральных тканей позволяет создавать эксклюзивные варианты, ни разу не повторяясь.

А с начала этого века фабрика расширяет свой ассортимент, предлагая роскошные шторы, покрывала и текстильные украшения. Это позволяет оформить интерьер и сделать его целостным.

У каждого бренда есть своя философия, на которой строится весь процесс производства и продажи. Для Bruno Zampa самое главное это отразить лучшее из истории, ремесел краснодеревщиков, облачив это в красивые предметы мебели.

Для заказчиков мебели Bruno Zampa предоставляется возможность выбрать как материал обивки так и детали декора (позолота, резной декор с покрытием разными цветами)

Мебель Bruno Zampa – это искусство красоты и комфорта для тех, кто может себе позволить самое лучшее.