Мягкая мебель Altavilla — превосходство качества
История компании Altavilla похожа на историю многих других ремесленных фирм, которые возникли в Италии в 60-е годы XX столетия.
Remo Niccolai и Gianfranco Giusti начали с производства мягкой мебели — диванов и кресел, и вскоре стали известны своим профессионализмом и правильным бизнес-подходом.
Одним из их главных факторов успеха был идеальный баланс, который они достигли между прошлым и современностью, традициями и инновациями, смешивая старые методы обивки с современными технологиями и дизайном.
Особое внимание уделяется окружающей среде, правам и обязанностям своих сотрудников и выбору сырья. Все материалы полностью итальянские.
В настоящее время компанией управляют дети основателей, которые продолжают идти по стопам своих родителей.
Используя прогрессивные методы создания мебели в союзе с замечательными традициями, компания Altavilla продолжает создавать, как и раньше, прочную и удобную мягкую мебель, отвечающую последним тенденциям и требованиям времени.